Профессия фармацевт

06.12.2023

Выбор будущей профессии – ответственное дело, и от того, насколько правильно он сделан, зависит многое в жизни человека. Поэтому важно уже с дошкольного возраста обращать внимание детей на то, что делают взрослые. Пополнять словарный запас детей за счёт знакомства с новыми профессиями.Хочу такой сайт

Актуальность проекта обусловлена тем, что он позволяет максимально обогатить знания и представления дошкольников о труде взрослых, в частности о такой малознакомой для детей профессии – «фармацевт». Профессия фармацевта очень ответственна. Ведь многие люди при недомогании не обращаются в поликлинику к участковому врачу, а идут в аптеку, где фармацевт помогает с выбором лекарства.

презентация пропрофессию фармацевт.pdf (скачать) (посмотреть)