РСОКО

Справка несчастные случаи с воспитанниками МБДОУ - детский сад № 230 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о материально техническом обеспечении МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко физкультурный зал.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о материально-техническом обеспечении МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко музыкальный зал.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о численности обучающихся в МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о электронном и дистанционном образовании в МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о языке на котором осуществляется образовательная деятельность в МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о количестве обучающихся по индивидуальным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об обеспечении МБДОУ-детский сад № 230 Солнышко педагогическими кадрами.pdf (скачать) (посмотреть)