Страничка для отзывов, пожеланий и предложений

01.01.2017

С помощью этой странички Вы можете оставить отзыв о работе нашего детского сада.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 04.07.2019

Фаррахова Екатерина

13 Сентября 2021, 08:59 Хочу такой сайт

Хочу сказать большое спасибо всему детскому садику и всем педагогам за внушительный вклад в развитие моего сына. Спасибо за ласку, за терпение и человеческое отношение с детям и родителям!

Евгения Бартош

24 Декабря 2020, 15:06

Хотим выразить благодарность нашему воспитателю Тукановой Юлии Андреевне! За организацию чудесной экскурсии в парк Оленьи ручьи, за работу с детьми по тематике парка. Детишки изучали животный, растительный мир, реку и ее обитателей. Мы в восторге от новогоднего оформления группы, детишки растут в эстетически прекрасном окружении. Давно хотели сменить садик из-за удаленности к месту проживания, но с приходом Юлии Андреевны решили остаться здесь!!!

Мезенцева Вероника

11 Декабря 2020, 15:06

Хочется сказать слова благодарности нашему воспитателю – Кабетовой Наталии Анатольевне. Очень душевный человек, относится к нашим детям как к родным. Вместе с тем и опытный педагог, наши детки благодаря Наталии Анатольевне очень дисциплинированные, собранные, умненькие и воспитанные.
Наш сын ходит в детский сад с большим желанием, ребенок увлечен, он с удовольствием рассказывает о занятиях и принимает участие в разных проектах и конкурсах. Очень впечатлила городская интеллектуальная игра-викторина "Знатоки природы", где детки узнали очень много нового о подводном мире.
Также большое внимание уделяется патриотическому воспитанию и участию в выставках посвящённых ВОВ.
Большое спасибо Наталии Анатольевне за бесценный труд и любовь к детям!!!